



ИБП SVC V-2000-F-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-2000-F-LCD
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001491 |
|---|---|
| Артикул | V-2000-F-LCD |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида (ступенчатая) |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 2000ВА / 1200Вт |
| Вес (кг) | 16 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 145x398x215 |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 2000 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Артикул производителя | V-2000-F-LCD |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Объем | 0.04040883 |
| Цвет | Чёрный |
| Высота | 215 мм |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Тип аккумулятора | 12В/9Ач х 2 |
| Материал | Металл, пластик |
| Мощность (Bт) | 2000ВА / 1200Вт |
| Код товара Kaspi | 101719142 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Ширина (мм) | 145 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/9 х 2 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Источник питания | Внутренний |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Мощность (W) | 1200 |
| Полная мощность | 2000 |









