


ИБП SVC W-600L
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП с синусоидной формой сигнала SVC W-600L
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию работать от подключенной батареи. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройств которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию работать от подключенной батареи. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройств которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала.
Детали
| Код для поиска | vt004035 |
|---|---|
| Вес (кг) | 6 |
| Артикул производителя | W-600L |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Артикул | W-600L |
| Напряжение (В) | 12 |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Форма выходного напряжения | Синусоида |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 600ВА / 360Вт |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 108x330x160 |
| Цвет | Чёрный |
| Мощность (Вт) | 360 |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 600 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Ширина (мм) | 108 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Форма кривой выходного сигнала | Синусоида |
| Объем | 0.0186837 |
| Материал | Металл, пластик |
| Мощность (Bт) | 600ВА / 360Вт |
| Макс. входной ток | 3А |
| Мощность, Вт | 360 |
| Тип аккумулятора | Не поставляется в комплекте |
| Назначение | Да |
| Высота | 160 мм |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Номинальная ёмкость (Ач) | Не поставляется в комплекте |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Мощность (W) | 360 |
| Полная мощность | 600 |









