




ИБП SVC V-650-L-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-650-L-LCD
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров. Информативный LCD-дисплей отображает все необходимые параметры в работе ИБП, что значительно облегчает использование ИБП.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров. Информативный LCD-дисплей отображает все необходимые параметры в работе ИБП, что значительно облегчает использование ИБП.
Детали
| Код для поиска | vt001510 |
|---|---|
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 650ВА / 390Вт |
| Вес (кг) | 5 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 85x305x141 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | V-650-L-LCD |
| Объем | 0.011626328 |
| Тип аккумулятора | 12В/7.5Ач |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Полная мощность (Ва) | 650 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Артикул производителя | V-650-L-LCD |
| Рабочая влажность | 10…90 |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Мощность (Вт) | 390 |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 5400747 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Емкость аккумулятора | 7,5 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 390 |
| Ширина (мм) | 85 |
| Высота | 141 мм |
| Мощность (VA) | 650 |
| Мощность (W) | 390 |
| На выходе | 220 |
| Выходные разъемы | IEC-320-C13 |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/7.5 |
| Назначение | Да |
| Источник питания | Внутренний |
| Материал | Металл, пластик |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность (Bт) | 650ВА / 390Вт |
| Монтаж в стойку | Нет |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Полная мощность | 650 |









