

































































































ИБП SVC V-600-F
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-600-F
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001502 |
|---|---|
| pa_- | 13166 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 85x305x141 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | V-600-F |
| Объем | 0.01177886 |
| Тип аккумулятора | 12В/7.5Ач |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 600 |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Выходные розетки | 1 х IEC-C13; 2x Schuko |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Индикация | LED-индикаторы |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/7.5 |
| Мощность (Вт) | 360 |
| Уровень шума | 45 |
| Мощность | 600ВА / 360Вт |
| Вес (кг) | 6 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| Источник питания | Внутренний |
| Назначение | Да |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 360 |
| Глубина | 13 cм |
| Ширина (мм) | 365 |
| Высота | 20,5 cм |
| Мощность (VA) | 600 |
| Мощность (W) | 360 |
| На выходе | 220 |
| Модель | V600-F |
| Размеры упаковки (Ш х В х Г) | 36.5 х 20.5 х 13 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Вес с упаковкой | 5.35 кг |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность (Bт) | 600ВА / 360Вт |
| Монтаж в стойку | Нет |
| Особенности | Бесшумный режим, Функция автоматического включения |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Код товара Kaspi | 5400133 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Емкость аккумулятора | 7,5 |
| Выходные разъемы | Schuko CEE7/4+IEC-320-C13 |









