






ИБП SVC V-1000-F
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-1000-F
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001500 |
|---|---|
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 1000ВА / 600Вт |
| Вес (кг) | 10 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 146x345x162 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | V-1000-F |
| Объем | 0.025705032 |
| Тип аккумулятора | 12В/7Ач х 2 |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 1000 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Индикация | LED-индикаторы |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Выходные разъемы | EC-320-C13 (бат. поддержкой)+IEC-320-C13 (сетевой фильтр) |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Код товара Kaspi | 5400049 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 600 |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина (мм) | 146 |
| Высота | 162 мм |
| Мощность (VA) | 1000 |
| Мощность (W) | 600 |
| Назначение | Да |
| На выходе | 220 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Источник питания | Внутренний |
| Материал | Металл, пластик |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность (Bт) | 1000ВА / 600Вт |
| Монтаж в стойку | Нет |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/7 х 2 |
| Емкость аккумулятора | 7 |
| Полная мощность | 1000 |









