








































































































ИБП SVC V-1500-F-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-1500-F-LCD
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001492 |
|---|---|
| Индикация | LCD-дисплей |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | V-1500-F-LCD |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 1500 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Артикул производителя | V-1500-F-LCD |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Объем | 0.02569265 |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида (ступенчатая) |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 1500ВА / 900Вт |
| Вес (кг) | 12 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 122x345x192 |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Источник питания | Внутренний |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Ширина (мм) | 122 |
| Высота | 192 мм |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/9 х 2 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Тип аккумулятора | 12В/9Ач х 2 |
| Материал | Металл, пластик |
| Мощность (Bт) | 1500ВА / 900Вт |
| Код товара Kaspi | 5400114 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 900 |
| Мощность (W) | 900 |









