



ИБП SVC V-1200-L
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-1200-L
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001300 |
|---|---|
| Артикул | V-1200-L |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Уровень шума | 45 |
| Мощность | 1200ВА / 720Вт |
| Вес (кг) | 9 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 122x330x192 |
| Цвет | Чёрный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Тип входного питания | Однофазное |
| Полная мощность (Ва) | 1200 |
| pa_- | 13166 |
| Выходные розетки | 3x Schuko |
| Артикул производителя | V-1200-L |
| Входная розетка | Schuko |
| Индикация | LED-индикаторы |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Мощность (Вт) | 720 |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 720 |
| Ширина (мм) | 122 |
| Высота | 192 мм |
| Мощность (W) | 720 |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Запас энергии | 180 |
| Объем | 0.02535235 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/7 х 2 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Материал | Металл, пластик |
| Тип аккумулятора | 12В/7Ач х 2 |
| Мощность (Bт) | 1200ВА / 720Вт |
| Код товара Kaspi | 118635520 |
| Полная мощность | 1200 |









