



ИБП SVC V-500-L
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-500-L
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001435 |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 500 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Артикул производителя | V-500-L |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Индикация | LED-индикаторы |
| Артикул | V-500-L |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 500ВА / 300Вт |
| Вес (кг) | 4 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 85x255x141 |
| Цвет | Чёрный |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Мощность (Bт) | 500ВА / 300Вт |
| Тип аккумулятора | 12В/4.5Ач |
| Код товара Kaspi | 5400712 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/4.5 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Материал | Металл, пластик |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Объем | 0.010092128 |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 300 |
| Ширина (мм) | 85 |
| Высота | 141 мм |
| Мощность (W) | 300 |
| Полная мощность | 500 |









