



ИБП SVC V-3000-F-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-3000-F-LCD
Устройство, позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. ИБП данной серии имеют ЖК-дисплей с подробной информацией обо всех параметрах устройства. Технология SMART, позволяет без вашего участия, корректно отключить питание компьютера без потери данных. ИБП комплектуется программным обеспечением на русском языке.
Устройство, позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. ИБП данной серии имеют ЖК-дисплей с подробной информацией обо всех параметрах устройства. Технология SMART, позволяет без вашего участия, корректно отключить питание компьютера без потери данных. ИБП комплектуется программным обеспечением на русском языке.
Детали
| Код для поиска | vt001490 |
|---|---|
| Полная мощность (Ва) | 3000 |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 3000ВА / 1800Вт |
| Вес (кг) | 21 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 145x398x215 |
| Цвет | Чёрный |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Артикул производителя | V-3000-F-LCD |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Артикул | V-3000-F-LCD |
| Объем | 0.04040883 |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида (ступенчатая) |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Код товара Kaspi | 5400120 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Ширина (мм) | 145 |
| Высота | 215 мм |
| Мощность (W) | 1800 |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/7.5 х 4 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Тип аккумулятора | 12В/7.5Ач х 4 |
| Мощность (Bт) | 3000ВА / 1800Вт |
| Источник питания | Внутренний |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Полная мощность | 3000 |









