












































ИБП SVC V-800-F-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-800-F-LCD
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001494 |
|---|---|
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 800 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Выходные розетки | 1 х IEC-C13; 2x Schuko |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Артикул | V-800-F-LCD |
| Мощность (Вт) | 480 |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 800ВА / 480Вт |
| Вес (кг) | 7 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 108x330x160 |
| Цвет | Чёрный |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Объем | 0.01891248 |
| Материал | Металл, пластик |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/9 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Источник питания | Внутренний |
| Тип аккумулятора | 12В/9Ач |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Мощность (Bт) | 800ВА / 480Вт |
| Код товара Kaspi | 5400053 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 480 |
| Ширина (мм) | 108 |
| Высота | 160 мм |
| Мощность (W) | 480 |









