





ИБП SVC V-1500-F
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-1500-F
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001498 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 900 |
| Индикация | LED-индикаторы |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 1500ВА / 900Вт |
| Вес (кг) | 12 |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 122x345x192 |
| Артикул | V-1500-F |
| Объем | 0.02569265 |
| Тип аккумулятора | 12В/9Ач х 2 |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 1500 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Глубина | 193 мм |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность (Bт) | 1500ВА / 900Вт |
| Код товара Kaspi | 5400052 |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/9 х 2 |
| Емкость аккумулятора | 9 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 900 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 345х125х193 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Ширина (мм) | 122 |
| Высота | 192 мм |
| Мощность (VA) | 1500 |
| Мощность (W) | 900 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Источник питания | Внутренний |
| Материал | Металл, пластик |
| На выходе | 220 |
| Полная мощность | 1500 |









