






































ИБП SVC V-1200-F-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-1200-F-LCD
Устройство, позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. ИБП данной серии имеют ЖК-дисплей с подробной информацией обо всех параметрах устройства. Технология SMART, позволяет без вашего участия, корректно отключить питание компьютера без потери данных. ИБП комплектуется программным обеспечением на русском языке.
Устройство, позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. ИБП данной серии имеют ЖК-дисплей с подробной информацией обо всех параметрах устройства. Технология SMART, позволяет без вашего участия, корректно отключить питание компьютера без потери данных. ИБП комплектуется программным обеспечением на русском языке.
Детали
| Код для поиска | vt001493 |
|---|---|
| Объем | 0.02569265 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | V-1200-F-LCD |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 1200 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 1200ВА / 720Вт |
| Вес (кг) | 12 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 122x345x192 |
| Мощность (Вт) | 720 |
| Материал | Металл, пластик |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Ширина (мм) | 122 |
| Высота | 192 мм |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/7.5 х 2 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Тип аккумулятора | 12В/7.5Ач х 2 |
| Источник питания | Внутренний |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Мощность (Bт) | 1200ВА / 720Вт |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 720 |
| Мощность (W) | 720 |









