



ИБП SVC V-500-L-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-500-L-LCD
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров. Информативный LCD-дисплей отображает все необходимые параметры в работе ИБП, что значительно облегчает использование ИБП.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров. Информативный LCD-дисплей отображает все необходимые параметры в работе ИБП, что значительно облегчает использование ИБП.
Детали
| Код для поиска | vt001512 |
|---|---|
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 500ВА / 300Вт |
| Вес (кг) | 4 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 85x255x141 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | V-500-L-LCD |
| Объем | 0.010096548 |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Полная мощность (Ва) | 500 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Артикул производителя | V-500-L-LCD |
| Рабочая влажность | 10…90 |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Тип аккумулятора | 12В/4.5Ач |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/4.5 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Код товара Kaspi | 5400866 |
| Емкость аккумулятора | 4,5 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 300 |
| Ширина (мм) | 85 |
| Высота | 141 мм |
| Мощность (VA) | 500 |
| Мощность (W) | 300 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| На выходе | 220 |
| Назначение | Да |
| Источник питания | Внутренний |
| Материал | Металл, пластик |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность (Bт) | 500ВА / 300Вт |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Полная мощность | 500 |









