



ИБП SVC V-600-L-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-600-L-LCD
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров. Информативный LCD-дисплей отображает все необходимые параметры в работе ИБП, что значительно облегчает использование ИБП.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров. Информативный LCD-дисплей отображает все необходимые параметры в работе ИБП, что значительно облегчает использование ИБП.
Детали
| Код для поиска | vt001513 |
|---|---|
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 85x305x141 |
| Рабочая влажность | 10…90 |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Мощность (Вт) | 360 |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 600ВА / 360Вт |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | V-600-L-LCD |
| Объем | 0.0116204 |
| Тип аккумулятора | 12В/7.5Ач |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 600 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Артикул производителя | V-600-L-LCD |
| Вес (кг) | 5 |
| Глубина | 140 мм |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность (Bт) | 600ВА / 360Вт |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 5400917 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Мощность, Вт | 360 |
| Ширина (мм) | 85 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 305х85х140 |
| Высота | 141 мм |
| Мощность (VA) | 600 |
| Мощность (W) | 360 |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/7.5 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Источник питания | Внутренний |
| Материал | Металл, пластик |
| На выходе | 220 |
| Полная мощность | 600 |









