


ИБП SVC V-1200-F-LCD
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-1200-F-LCD
Устройство, позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. ИБП данной серии имеют ЖК-дисплей с подробной информацией обо всех параметрах устройства. Технология SMART, позволяет без вашего участия, корректно отключить питание компьютера без потери данных. ИБП комплектуется программным обеспечением на русском языке.
Устройство, позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. ИБП данной серии имеют ЖК-дисплей с подробной информацией обо всех параметрах устройства. Технология SMART, позволяет без вашего участия, корректно отключить питание компьютера без потери данных. ИБП комплектуется программным обеспечением на русском языке.
Детали
| Код для поиска | vt001493 |
|---|---|
| Тип входного питания | Однофазное |
| Вес (кг) | 12 |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 122x345x192 |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | V-1200-F-LCD |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 1200 |
| Объем | 0.02569265 |
| Мощность (Вт) | 720 |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 1200ВА / 720Вт |
| pa_- | 13166 |
| Тип аккумулятора | 12В/7.5Ач х 2 |
| Материал | Металл, пластик |
| Назначение | Да |
| Мощность, Вт | 720 |
| Ширина (мм) | 122 |
| Высота | 192 мм |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/7.5 х 2 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Источник питания | Внутренний |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Мощность (Bт) | 1200ВА / 720Вт |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Мощность (W) | 720 |
| Полная мощность | 1200 |









