





ИБП SVC V-1200-F
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-1200-F
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001499 |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Мощность (Вт) | 720 |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Мощность | 1200ВА / 720Вт |
| Вес (кг) | 12 |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Артикул | V-1200-F |
| Объем | 0.025705032 |
| Тип аккумулятора | 12В/7.5Ач х 2 |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность (Ва) | 1200 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| pa_- | 13166 |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| Индикация | LED-индикаторы |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 122x345x192 |
| Ширина (мм) | 122 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Тип установки | Напольный |
| Код товара Kaspi | 5400050 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Мощность (Bт) | 1200ВА / 720Вт |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Емкость аккумулятора | 7,5 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Высота | 192 мм |
| Мощность, Вт | 720 |
| Мощность (VA) | 1200 |
| Мощность (W) | 720 |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/7.5 х 2 |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Назначение | Да |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Источник питания | Внутренний |
| Материал | Металл, пластик |
| На выходе | 220 |
| Полная мощность | 1200 |









