


ИБП SVC V-2000-L
Под заказ
🚚 Доставка
Загрузка...
- Описание
- Детали
Описание
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-2000-L
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Детали
| Код для поиска | vt001507 |
|---|---|
| Тип аккумулятора | 12В/9Ач х 2 |
| Объем | 0.0253626 |
| Артикул | V-2000-L |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты, ШхДхВ (мм) | 122x330x192 |
| Вес (кг) | 12 |
| Мощность | 2000ВА / 1200Вт |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Рабочая влажность | 20…90 |
| pa_- | 13166 |
| Тип входного питания | Однофазное |
| Полная мощность (Ва) | 2000 |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Тип батарей | свинцово-кислотная |
| Мощность (Bт) | 2000ВА / 1200Вт |
| Время заряда, ч | 6-8 часов |
| Мощность (W) | 1200 |
| Высота | 192 мм |
| Ширина (мм) | 122 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Форма кривой выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Материал | Металл, пластик |
| Источник питания | Внутренний |
| Назначение | Да |
| Время зарядки (мин) | 6-8 ч |
| Номинальная ёмкость (Ач) | 12В/9 х 2 |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Полная мощность | 2000 |









